Уханов Александр Евгеньевич
Качество наклейки супер и смотрится классно!!!
bestvinyl
Уханов Александр Евгеньевич, Здравствуйте. Спасибо Вам большое за доверие и приятный отзыв о нашей работе :) Будем рады новым заказам
Якушина Ирина Анатольевна
Наклейка отличная! Не первый раз беру в этом магазине, в прошлый раз была карбоновая! Качество на высшем уровне, приклеилось по инструкции без всяких проблем! Ещё и успела по новогоднему промокоду купить с хорошей скидкой! Вдвойне приятно. Доставка быстрая, Почтой России. Спасибо "Bestvinyl.ru" !
Анна Михайловна Р.
Отличное качество исполнения! Теперь мой ноут самый красивый и с бабочками=)
Вследствие того, что за годы эксплуатации ноутбука появилось куча царапин, включая глубоких, + под левой рукой появилась "залысина" из-за частого контакта с металлическим ремешком часов, начала искать, как исправить появившийся данный косметический дефект. Сначала подумывала о том, что просто поменять металлические накладки, но они дорого стоят. И вот, о чудо, наткнулась на сайт БестВинил. Сначала как-то скептически отнеслась к теме с виниловыми этими наклейками. Но потом посмотрела отзывы, фотографии, видеобзоры и решилась.
Вследствие моих кривых рук, получилось, хоть и не с первого раза, но всё таки довольно ровно наклеить.
Результат - щикарно=) Все отверстия идеально подошли! Кнопка включения, кнопка быстрого вызова Тырнет-браузера, отпечаток пальца. А также через данную виниловую наклейку прекрасно работает тачпад! Тоже думала, как убрать эту "заезженность" на тачпаде, и тут виниловая наклейка помогла.
Делала по своему дизайну, хотелось чего-то лёгкого и ненавязчивого, но в том числе и нечто волшебного. Выбрала фикусно-джунглевую картинку с бабочками на тёмном фоне с Пинтереста, + добавила олдскульные наклеечки по типу: Виндовс 95, Интел Пентиум Про и АТИ Рейдж Про - надеюсь, что ноут поймёт эти "тонкие" намёки и прекратит тупить.
Большое Вам спасибо за проделанную работу!
ЗЫ. Наклеечки из Криминально Чтива тоже довольно сильно порадовали=)
bestvinyl
Анна Михайловна Р., Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам преобразить любимый ноутбук :) У Вас получилось отлично наклеить, как говорится: "сидит как влитая". Желаем, чтобы наклейка прослужила Вам верой и правдой много лет :) Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Люба
Очень крутые наклейки теперь украшают ноутбук)) Да к тому же мне в подарок дали ещё одну наклейку на ноутбук. Безумно рада!!)) Спасибо bestvinyl!))
bestvinyl
Люба, Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Артем Лосев
Решил заказать наклейку для ноутбука в виде шлифованного алюминия.Ноутбук новый.Пришло достаточно быстро. Ощущение от плёнки неплохие.Для того,чтобы наклеить нужна сноровка.Особенно из-за скругленных углов на многих моделях ноутбуков.Нужно пользоваться феном,иначе края не сядут по форме.Но нужно соблюдать баланс, между нагревом плёнки и моментом ее расстяжения.Я на одном углу слегка перестарался и плёнка слегка вытянулась.
bestvinyl
Артем Лосев , Спасибо Вам за отзыв, Артём! Надеемся, что Ваш опыт также поможет нашим покупателям!
Будем рады новым заказам :) А второй раз наклеить будет гораздо проще!