Антон
Первый мой заказ, наклейка доставлена быстро (почта РФ), качественно выглядит, клеится намертво, бонусный подарок порадовал!
Прежде чем писать отзыв, сделал тест драйв на несколько дней. Прекрасно держится, прекрасно выглядит, покупкой доволен.
Однако, всё же хотел бы отметить, что наклейка покрывает только заднюю часть телефона, не затрагивая боковины (где находятся кнопки регулирования громкости). Я понимаю, тогда такую наклейку гораздо сложнее будет клеить, но потертости по бокам оригинального корпуса остались заметны по очевидным причинам, но лично я бы "рискнул" поклеить широкую наклейку, если таковую можно было бы заказать.
А так, всё прекрасно, спасибо вам!
bestvinyl
Антон, Добрый день! Благодарим Вас за заказ, доверие и отзыв :) Очень рады, что наклейка нашего производства успешно прошла тест-драйв! Надеемся, что она прослужит Вам долго. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Александр Левашов
Наклейка пришла и я забрал ее как только так сразу и наклеил как только так сразу, но промахнулся с наклейкой на рабочую поверхность и в знак моей грустинки наклеил Лягушонка Pepe.
А так все отлично
До Томска за неделю
Спасибо Вам!
bestvinyl
Александр Левашов, Спасибо за отзыв! Если наклейку не получилось приклеить ровно - можно отклеить и попытаться снова, об этом написано в инснтрукции:)
Антон Иванов
Наклейка супер! Шикарные переливы и качетво как всегда как всегда на высоте!
bestvinyl
Антон Иванов, Благодарим Вас за отзыв и фотографии! Пусть наклейка Вас радует долгое время :)
Антон Швырков
Покупал для планшета Surface pro 7. Подошёл практически идеально. Единственный \"недостаток\" - не совпадают отверстия на тыльной стороне планшета по микрофон (с камерой всё нормально). С другой стороны в часто ими пользуййтесь на планшете?
Качество наклейки хорошее, клеить лёгко, в случае ошибки просто отклеить и попробовать заново.
Товаром полностью доволен.
Денис Кравчук
Периодически покупаю наклейки для своей техники, служат долго, выглядят отлично! Спасибо большое за качественную продукцию и хороший сервис!
bestvinyl
Денис Кравчук, Благодарим Вас, Денис, за отзыв и за то, что выбираете нас! Мы рады, что качество нашей продукции радует Вас долгое время :) Всегда рады Вашим новым заказам!