Апаликов Виталий Олегович
2 раз заказываю тут. Качеством доволен. Все красиво, бонусом доложили стикеры
bestvinyl
Апаликов Виталий Олегович, Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Александр Левашов
Наклейка пришла и я забрал ее как только так сразу и наклеил как только так сразу, но промахнулся с наклейкой на рабочую поверхность и в знак моей грустинки наклеил Лягушонка Pepe.
А так все отлично
До Томска за неделю
Спасибо Вам!
bestvinyl
Александр Левашов, Спасибо за отзыв! Если наклейку не получилось приклеить ровно - можно отклеить и попытаться снова, об этом написано в инснтрукции:)
Агеев Артем Геннадьевич
Спасибо за качество и скорость доставки (и за подарок). Всё отлично.
bestvinyl
Агеев Артем Геннадьевич, Спасибо за отзыв!
Вячеслав
Начнем с оформления заказа. Оформил, в этот же день не смог приехать, на следующий день позвонил оператор и сообщил, что я не забрал заказ. Договорились о доставке в офис. Мелочь, а приятно.
Сам заказ. Пришел упакованный в тубе, сами наклейки в файлике. Также имеем инструкцию, несколько салфеток для очистки покрытия, обычную салфетку для протирания.
Сам товар. Процесс наклеивания несложен, но требует сноровки. Не переживайте, если не получилось с первого раза, отклейте неудачный участок и переклейте заново. Материал приятен, смотрится шикарно. Почему-то ожидал выштамповку стикера под клавиатуру вместо полосы слева/справа от тачпада. Да видимо много хотел, всё устроило.
Обязательно закажу что-нибудь еще в следующий раз, качеством и обслуживанием доволен.
bestvinyl
Вячеслав, Спасибо за отзыв!
Дмитрий
Наклейка качественная, очень легко клеится (iPhone 6): протёр корпус, подогнал по отверстию для камеры, выровнял, наклеил, а бока/углы загибаются под феном.
Не очень понравилась текстура: плёнка слишком гладкая (скользит в руке), ярко блестит и переливается на свету. До этого была обычная карбоновая плёнка, которую брал тут же, она больше нравится: выглядит реалистичнее и не скользит.
Тем не менее, по качеству материала и исполнению претензий нет.
bestvinyl
Дмитрий, Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы поделились мнением!