Отзывы
Оставить отзыв о товаре
- О других товарах
- О магазине
Элина
Все супер. Сделали и доставили быстро. В комплекте была инструкция по наклеиванию. Нашей модели в списке не было, взяли максимально плхожую, поэтому чуть-чуть размеры не совпадают, но все равно круто Спасибо :)
bestvinyl
Элина, Добрый день. Благодарим за заказ и доверие! Всегда рады новым заказам
Татьяна
Огромная благодарность за великолепное качество печати и самой наклейки на ноутбук! Наклейка села как влитая, идеальное совпадение размеров. Само качество наклейки отличное - не страшно случайно поцарапать - выдержит! Возникла проблема с загрузкой своего дизайна на сайте, но менеджер оперативно помог с этим. Быстро, чётко, качественно, и ровно то, чего я хотела. Totaly recomended!
bestvinyl
Татьяна, Благодарим Вас за отзыв
Антон
Первый мой заказ, наклейка доставлена быстро (почта РФ), качественно выглядит, клеится намертво, бонусный подарок порадовал!
Прежде чем писать отзыв, сделал тест драйв на несколько дней. Прекрасно держится, прекрасно выглядит, покупкой доволен.
Однако, всё же хотел бы отметить, что наклейка покрывает только заднюю часть телефона, не затрагивая боковины (где находятся кнопки регулирования громкости). Я понимаю, тогда такую наклейку гораздо сложнее будет клеить, но потертости по бокам оригинального корпуса остались заметны по очевидным причинам, но лично я бы "рискнул" поклеить широкую наклейку, если таковую можно было бы заказать.
А так, всё прекрасно, спасибо вам!
bestvinyl
Антон, Добрый день! Благодарим Вас за заказ, доверие и отзыв :) Очень рады, что наклейка нашего производства успешно прошла тест-драйв! Надеемся, что она прослужит Вам долго. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Илья
Заказал на 13" ноут, свой дизайн под самый жир. Вообще не пожалел. Выглядит пушечно. Если под лампой Вуда будет светить, то это будет просто кайф. Из минусов, на такую площадь надо потренироваться клеить; тк клеил 1 раз было куча пузырей и в углу винил и пленку феном перегрел, в итоге разошлись. Пытался картой ровнять, но вообще не вариант, крышка гнется, пришлось прокалывать пузыри на темном фоне. Ноут Sony Vaio pro 13.
bestvinyl
Илья, Вау! Выглядит очень круто. Спасибо, что поделились с нами фотографией! Уверены, во второй раз получится наклеить быстрее и лучше :)
Жукова Наталья Викторовна
Яркая наклейка, позитивная! Для тех, кто радуется, что скоро станет мамой! Спасибо магазину за быструю доставку, подарок и качество!
bestvinyl
Жукова Наталья Викторовна, Благодарим Вас за столь приятный отзыв! Желаем Вам с пузожителем здоровья и безграничного счастья!
Еще отзывы
|