Екатерина
Большое спасибо за выполненный заказ! Готово было уже на следующий день. Качество наклейки хорошее, удобно наклеивать, все необходимое идет в комплекте. Единственное что не очень понравилось- размер наклейки, не хватило несколько миллиметров
bestvinyl
Екатерина, Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и фотографии.
По поводу размера, данный припуск сделан специально, так как при наклеивании наклейку нужно немного прогревать феном. При нагреве пленка становится пластичнее и растягивается - зазор практически исчезает.
Припуск нужен для того, чтобы при нагреве пленка не растянулась слишком сильно и не была наклеена с нахлестом.
Михаил
Заказывал когда-то давным-давно на фучай 213, может год назад, до сих пор держится и радует глаз)) Это ж беспредел, с точки зрения производителя надо делать так, чтобы товар не служил настолько долго, чтобы наклейки меняли почаще)) Хочу другой дизайн теперь, старая уже надоела, зашел вот новую заказать))
Администратор Bestvinyl.ru
Михаил, Спасибо за отзыв! Мы, пожалуй, не будем следовать Вашей рекомендации, пусть наклейки лучше надоедают, чем отклеиваются или стираются:) Будем рады Вашему новому заказу!
Дмитрий
Отлично! Всем нравится, а мне - тем более! )))
bestvinyl
Дмитрий, А нашей компании еще больше нравится, что нравится Вам и всем вокруг:) Спасибо за отзыв!
Элина
Все супер. Сделали и доставили быстро. В комплекте была инструкция по наклеиванию. Нашей модели в списке не было, взяли максимально плхожую, поэтому чуть-чуть размеры не совпадают, но все равно круто Спасибо :)
bestvinyl
Элина, Добрый день. Благодарим за заказ и доверие! Всегда рады новым заказам
Дмитрий
Наклейка качественная, очень легко клеится (iPhone 6): протёр корпус, подогнал по отверстию для камеры, выровнял, наклеил, а бока/углы загибаются под феном.
Не очень понравилась текстура: плёнка слишком гладкая (скользит в руке), ярко блестит и переливается на свету. До этого была обычная карбоновая плёнка, которую брал тут же, она больше нравится: выглядит реалистичнее и не скользит.
Тем не менее, по качеству материала и исполнению претензий нет.
bestvinyl
Дмитрий, Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы поделились мнением!