Отзывы
Оставить отзыв о товаре
- О других товарах
- О магазине
Александр
Виниловая наклейка на ноутбук Dell Inspirion 7567 15.6". Дизайн свой, сделать было не сложно - на сайте есть простой графический редактор, в котором можно загрузить свою картинку и подогнать ее под размеры своего ноутбука. Я выбрал вариант без вырезания логотипа, т.к. он бы портил картинку. Товар получил быстро, в коробке были приятные бонусы. За это отдельное спасибо! Процесс наклеивания немного заморочный, но хорошо описан в инструкции, которая тоже вложена в коробку с товаром. Из пожеланий - нужно больше этих спиртовых салфеточек! В комплекте идет одна - ее вообще не хватает, чтобы протереть крышку ноутбука 15"! Точнее так: половина крышки мокрая, т.к. салфетка еще свежая, но вторая половина уже сухая, т.к. салфетка уже выдохлась. Нужно 2-3 штуки, чтобы не суетиться. Ну, или мыть поверхность самому и не использовать салфеточки вовсе. Результат радует. Уже второй месяц идет, наклейка сидит идеально, не отклеивается, не пузырится. Выглядит классно. Еще один момент - наклейка на рабочую поверхность. У меня ноут был новый, на этой поверхности было несколько наклеек: логотип Intel, nVidia, еще какая-то картинка с характеристиками ноута. Я сомневался, отклеить их или оставить, прежде чем клеить винил. Не знал, на сколько виниловая наклейка плотная и толстая - будут ли они просвечивать. В итоге - они просвечивают. И цветом, и рельефом. Поэтому имейте это в виду перед тем, как клеить винил на рабочую поверхность. И есть косяк - тачпад работает хуже с виниловой наклейкой. Именно хуже, а не "не работает". Если вы пользуетесь мышью, а тачпад не трогаете - тогда разницы нет. Если тачпад - это основной способ управлять ноутом - вы заметите разницу в худшую сторону. Итог: я доволен, оценка - 5 баллов. Подводные камни, с которыми столкнулся я описал. Всем рекомендую!
bestvinyl
Александр, Благодарим Вас, Александр, за такой развернутый и чудесный отзыв! Мы всегда рады выслушать пожелания клиентов, чтобы делать всё еще лучше! Пусть наклейка Вам прослужит Вам долго :)
Михаил
Заказывал когда-то давным-давно на фучай 213, может год назад, до сих пор держится и радует глаз)) Это ж беспредел, с точки зрения производителя надо делать так, чтобы товар не служил настолько долго, чтобы наклейки меняли почаще)) Хочу другой дизайн теперь, старая уже надоела, зашел вот новую заказать))
Администратор Bestvinyl.ru
Михаил, Спасибо за отзыв! Мы, пожалуй, не будем следовать Вашей рекомендации, пусть наклейки лучше надоедают, чем отклеиваются или стираются:) Будем рады Вашему новому заказу!
Антон
Первый мой заказ, наклейка доставлена быстро (почта РФ), качественно выглядит, клеится намертво, бонусный подарок порадовал!
Прежде чем писать отзыв, сделал тест драйв на несколько дней. Прекрасно держится, прекрасно выглядит, покупкой доволен.
Однако, всё же хотел бы отметить, что наклейка покрывает только заднюю часть телефона, не затрагивая боковины (где находятся кнопки регулирования громкости). Я понимаю, тогда такую наклейку гораздо сложнее будет клеить, но потертости по бокам оригинального корпуса остались заметны по очевидным причинам, но лично я бы "рискнул" поклеить широкую наклейку, если таковую можно было бы заказать.
А так, всё прекрасно, спасибо вам!
bestvinyl
Антон, Добрый день! Благодарим Вас за заказ, доверие и отзыв :) Очень рады, что наклейка нашего производства успешно прошла тест-драйв! Надеемся, что она прослужит Вам долго. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Воронин Денис Михайлович
Брал на ноутбук, прекрасное качество, но без прямых рук очень сложно приклеить, а лучше вообще вдвоем этим заниматься. Надеюсь жить она долго будет)
bestvinyl
Воронин Денис Михайлович, Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что Вы преувеличиваете сложность процесса :) Если следовать инструкции, то можно справиться! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине! С наступающим :)
Пануров Артем Викторович
Думал сделать аквапринт задней крышки но мне посоветовали наклеить виниловую плёнку и в поисках такой плёнки нашёл этот магазин чему очень рад) плёнка имеет красивую фактуру и на ощупь очень приятная, наклеил с первого раза но пришлось немного отклеивать в начале чтобы поправить и когда это делал понял что быстрее крышка выпадет чем отпадёт плёнка после полного наклеивания XD.есть только один маленький минус это немного криво вырезанные отверстия но это сложно заметить если не всматриваться в телефон.
bestvinyl
Пануров Артем Викторович, Здравствуйте. Благодарим Вас за заказ и доверие! Желаем Вам приятного пользования обновленным телефоном :) Будем рады новым заказам
Еще отзывы
|