Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Главная Магазин Наклейки на телефон Дизайнерские FuzzyFox Артем Наклейка на телефон Синий звездный дождь

Наклейка на телефон Синий звездный дождь

Наклейка на телефон Синий звездный  дождь

Выберите своё устройство:


Пожалуйста, выберите модель устройства выше.
В списке нет модели Вашего устройства?

Изготовление за 1 час

Бесплатная доставка через
СДЭК при заказе от 1900р
и предоплате

Подарок в каждом заказе!
Даже в самом маленьком!

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Колумбус

Введите адресс доставки

Возможны задержки


Синий звездный  дождь 

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Булатов Александр
5
отлично
Выкладываю фото моей наклейки с полимерной поверхностью. Смотрится - супер, спасибо!
25 сентября 2017
Полезный отзыв?
0
0
Вячеслав
5
отлично
Начнем с оформления заказа. Оформил, в этот же день не смог приехать, на следующий день позвонил оператор и сообщил, что я не забрал заказ. Договорились о доставке в офис. Мелочь, а приятно.

Сам заказ. Пришел упакованный в тубе, сами наклейки в файлике. Также имеем инструкцию, несколько салфеток для очистки покрытия, обычную салфетку для протирания.

Сам товар. Процесс наклеивания несложен, но требует сноровки. Не переживайте, если не получилось с первого раза, отклейте неудачный участок и переклейте заново. Материал приятен, смотрится шикарно. Почему-то ожидал выштамповку стикера под клавиатуру вместо полосы слева/справа от тачпада. Да видимо много хотел, всё устроило.
Обязательно закажу что-нибудь еще в следующий раз, качеством и обслуживанием доволен.
16 февраля 2018
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Вячеслав, Спасибо за отзыв!
20 февраля 2018
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Агеев Артем Геннадьевич
5
отлично
Спасибо за качество и скорость доставки (и за подарок). Всё отлично.
06 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Агеев Артем Геннадьевич, Спасибо за отзыв!
07 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Арина Колесова
5
отлично
Классная наклейка. На крышку наклеилась с первого раза, а вот на клавиатуру не сразу.
Единственный нюанс - было бы здорово выбрать какую часть рисунка отрежут для наклейки на рабочую панель (у меня на тачпаде оказалось лицо, а я не собиралась его наклеивать)
25 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Арина Колесова, Спасибо за отзыв!
03 ноября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Антон Швырков
1
ужасно
Полное разочарование.
Во-первых, наклейка пришла с пузырями между клейким слоем и принтом. Ладно, подумал я, наверное, это запас на рельефные части крышки. Ага, щаззз! Когда приложил, оказалось, что там ровная поверхность, и пузыри убрать нереально, они просто не разглаживаются.

Второе. Наклейка липнет намертво ко всему отодрать её практически нереально, не порвав.
Само-собой, наклеить такую простыню с первого раза никак не получится, а при попытке переклеить вы её просто порвёте по местам вырезов логотипа и "рёбер".

Крайне не рекомендую сей продукт.

PS
Да, я прочитал мануал. Да, я использовал мыльную воду и т.п. Собственно, предыдущие 2 наклейки на планшеты я легко осилил, так что это не кривые руки.
20 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Антон Швырков, Здравствуйте. Судя по Вашему отзыву клеевой слой был плохо смочен. Это очень важный пункт для наклеивания наклеек с цветной печатью, так как они не имеют каналов для отвода воздуха, как текстурные пленки под кожу, дерево и подобные. Конечно, клеевой слой у данной пленки сильнее - это тоже определенной особенность. Для наклеивания наклейки на поверхность ноутбука клеевой слой необходимо смочить очень хорошо, приложив наклейку - она не должна приклеиваться. Именно это позволит наклейку ровно отпозиционировать по всем параметрам, а также предотвратить ее повторное отклеивание/наклеивание. Подробный видео-обзор наклеивания наклейки на ноутбук есть у нас в блоге на сайте.
03 ноября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?