Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Главная Магазин Наклейки на электронные сигареты Минимализм Наклейка на мод Волны В Треугольнике

Наклейка на мод Волны В Треугольнике

Наклейка на мод Волны В Треугольнике

Выберите своё устройство:


Пожалуйста, выберите модель устройства выше.
В списке нет модели Вашего устройства?

Изготовление за 1 час

Бесплатная доставка через
СДЭК при заказе от 1900р
и предоплате

Подарок в каждом заказе!
Даже в самом маленьком!

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Помона

Введите адресс доставки

Возможны задержки


Электронная сигарета – это не только прибор для курения. Она выступает полноценным аксессуаром, который дополняет имидж владельца. Теперь вы можете подчеркнуть свою индивидуальность и хороший вкус, достаточно лишь приобрести наклейки vape – это специальная деталь для электронных сигарет, которая выполняет декоративные функции. Наш ассортимент В продаже представлены качественные текстурные пленки, которые аккуратно приклеиваются на корпус устройства. При этом вы можете заказать индивидуальный дизайн для того чтобы ваша сигарета была единственной! Наши наклейки на электронные сигареты имеют следующие достоинства: 1. Производители используют качественные и яркие красители, благодаря которым устройство приобретает привлекательный вид. 2. Наклейки приятны на ощупь, поэтому пользоваться электронной сигаретой будет вдвойне приятно. 3. Разнообразный дизайн. Вы можете выбрать уже имеющиеся наклейки с картинками на различную тематику, а можете заказать собственный рисунок. 4. Наклейки на моды отличаются приемлемой ценой, поэтому любитель электронных сигарет может заказать сразу несколько аксессуаров для того чтобы периодически менять их.

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Мелентьев Сергей
5
отлично
Качество отличное! Смотрится шикарно! Определенно лайк!
30 октября 2018
Полезный отзыв?
0
1
bestvinyl
Мелентьев Сергей, Благодарим Вас за отзыв и фото! :) Будем рады новым заказам! Пусть наклейка смотрится шикарно долгое-долгое время!
31 октября 2018
Полезный отзыв?
0
1
Еще комментарии
Виталий
5
отлично
Отличный магазин! "Реактивное" исполнение и доставка, качество тоже на высоте! Чехол надоел хуже маргарину :), а индивидуальности хочется, вот выход и нашелся, за что огромное спасибо магазину!
22 июля 2018
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Виталий, Спасибо Вам за такой чудесный отзыв:) Всегда рады помочь выразить индивидуальность! Носите долго и с удовольствием!
23 июля 2018
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Андрей Кондрашов
5
отлично
Заказывал наклейку в корпоративных цветах и логотипом компании.
пока одну, на пробу.
Все отлично, быстро, качество хорошее, наклеилось легко.
так что возможно будут ещё заказы.
24 ноября 2021
Полезный отзыв?
0
1
bestvinyl
Андрей Кондрашов, Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
29 ноября 2021
Полезный отзыв?
0
1
Еще комментарии
Белов Александр Игоревич
5
отлично
Отличное качество наклейки, заказывал бронированную матовую, приклеилась как родная. Вырезал все сам. Спасибо за качество, выше всяких похвал!
21 ноября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Рыков Дмитрий Андреевич
5
отлично
Отличная наклейка для телефона, в современном японском стиле (на мой взгляд). Очень доволен.

При заказе боялся, что бронированная матовая поверхность будет искажать рисунок и цвета, но получилось лучше, чем я ожидал: искажений практически нет, зато телефон не скользит в руке. Бонус: никаких следов от пальцев на наклейке.

Наклеивается очень легко, только надо выровнять поверхность пластиковой карточкой или чем-то схожим, а потом пройтись феном, особенно по краям, чтобы наклейка плотно села на корпус.
23 мая 2018
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Рыков Дмитрий Андреевич , Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Будем рады новым заказам :)
23 мая 2018
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?