В нашем интернет-магазине, каждый покупатель сможет найти стильные виниловые наклейки на электронные сигареты. Современный человек, используя подобный девайс, хочет не только получить удовольствие, но и подчеркнуть свой имидж. Для этого, не стоит тратить много финансов, достаточно нанести оригинальный принт, который будет отличать вас от остальных курящих.
Также есть наклейки на моды, которые прочно заняли свою позицию в мире электроники среди любителей выкурить сигарету. Наклейки смогут защитить ваш девайс от повреждений и возможных царапин, при этом они тонкие, но весьма прочные. Помимо всего прочего, данные наклейки можно как приобрести готовые, имеющиеся в наличии нашего интернет-магазина, так и заказать под свой индивидуальный дизайн. Размеры полностью будут совпадать.
Стоит отметить высокое качество наклейки vape, которое позволяет на протяжении долгого времени сохранить презентабельный вид девайса. Менять наклейки можно регулярно, они не только легко снимаются, но и не оставляют характерных липких следов.
Приобретая виниловые наклейки для электронных сигарет, вы становиться обладателям стильного аксессуара и неповторимого элемента собственного стиля.
|
Отзывы
Оставить отзыв о товаре
- О других товарах
- О магазине
Агеев Артем Геннадьевич
Спасибо за качество и скорость доставки (и за подарок). Всё отлично.
bestvinyl
Агеев Артем Геннадьевич, Спасибо за отзыв!
Дмитрий
Наклейка качественная, очень легко клеится (iPhone 6): протёр корпус, подогнал по отверстию для камеры, выровнял, наклеил, а бока/углы загибаются под феном. Не очень понравилась текстура: плёнка слишком гладкая (скользит в руке), ярко блестит и переливается на свету. До этого была обычная карбоновая плёнка, которую брал тут же, она больше нравится: выглядит реалистичнее и не скользит. Тем не менее, по качеству материала и исполнению претензий нет.
bestvinyl
Дмитрий, Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы поделились мнением!
Анна Михайловна Р.
Отличное качество исполнения! Теперь мой ноут самый красивый и с бабочками=) Вследствие того, что за годы эксплуатации ноутбука появилось куча царапин, включая глубоких, + под левой рукой появилась "залысина" из-за частого контакта с металлическим ремешком часов, начала искать, как исправить появившийся данный косметический дефект. Сначала подумывала о том, что просто поменять металлические накладки, но они дорого стоят. И вот, о чудо, наткнулась на сайт БестВинил. Сначала как-то скептически отнеслась к теме с виниловыми этими наклейками. Но потом посмотрела отзывы, фотографии, видеобзоры и решилась. Вследствие моих кривых рук, получилось, хоть и не с первого раза, но всё таки довольно ровно наклеить. Результат - щикарно=) Все отверстия идеально подошли! Кнопка включения, кнопка быстрого вызова Тырнет-браузера, отпечаток пальца. А также через данную виниловую наклейку прекрасно работает тачпад! Тоже думала, как убрать эту "заезженность" на тачпаде, и тут виниловая наклейка помогла. Делала по своему дизайну, хотелось чего-то лёгкого и ненавязчивого, но в том числе и нечто волшебного. Выбрала фикусно-джунглевую картинку с бабочками на тёмном фоне с Пинтереста, + добавила олдскульные наклеечки по типу: Виндовс 95, Интел Пентиум Про и АТИ Рейдж Про - надеюсь, что ноут поймёт эти "тонкие" намёки и прекратит тупить. Большое Вам спасибо за проделанную работу! ЗЫ. Наклеечки из Криминально Чтива тоже довольно сильно порадовали=)
bestvinyl
Анна Михайловна Р., Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам преобразить любимый ноутбук :) У Вас получилось отлично наклеить, как говорится: "сидит как влитая". Желаем, чтобы наклейка прослужила Вам верой и правдой много лет :) Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Пануров Артем Викторович
Думал сделать аквапринт задней крышки но мне посоветовали наклеить виниловую плёнку и в поисках такой плёнки нашёл этот магазин чему очень рад) плёнка имеет красивую фактуру и на ощупь очень приятная, наклеил с первого раза но пришлось немного отклеивать в начале чтобы поправить и когда это делал понял что быстрее крышка выпадет чем отпадёт плёнка после полного наклеивания XD.есть только один маленький минус это немного криво вырезанные отверстия но это сложно заметить если не всматриваться в телефон.
bestvinyl
Пануров Артем Викторович, Здравствуйте. Благодарим Вас за заказ и доверие! Желаем Вам приятного пользования обновленным телефоном :) Будем рады новым заказам
Иван
Черный карбон - отличная наклейка. Купил для своего старичка iPhone 4S - выглядит шикарно, приятная на ощупь, кричащий логотип "Яблочка" больше не беспокоит) Понравилась цена - за 490 руб две штуки + 100 руб доставка заказным письмом. Служба поддержки адекватная, написал в Телеграм - быстро решили вопрос с оплатой. Хороший магазин, рекомендую.
bestvinyl
Иван, Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой
Еще отзывы
|