Можно ли украсить и одновременно защитить свой девайс? Можно! Благодаря виниловым наклейкам, которые с каждым днем набирают свою популярность все больше и больше. Виниловые наклейки сейчас находятся в тренде и ассортимент девайсов, которые Вы можете украсить, стремительно растет.
Наклейки на электронные сигареты можно заказать, чтобы тем самым надежно защитить устройство от сторонних повреждений. Виниловые наклейки выделят вас из массы и подчеркнут настроение. Наклейки из винила служат не только для эстетики, они еще и надежно защищают поверхность от повреждения, влаги и царапин. Благодаря виниловым наклейкам поверхность останется в абсолютно новом состоянии очень долгое время, а по истечении срока эксплуатации вы сможете легко удалить их без негативных последствий и липкости на поверхности. Наклейки на моды становятся очень популярными, так как они намного лучше чехлов, которые не защищают поверхность постоянно и порой могут оказаться просто не удобными, так как занимают дополнительное пространство.
Разновидность дизайна невообразима, так как вы можете сами поучаствовать в создании идеальной наклейки для себя. Наклейки на vape станут для вас настоящим способом выразить сою индивидуальность среди остальных.
|
Отзывы
Оставить отзыв о товаре
- О других товарах
- О магазине
Василий
Благодарю Bestvinyl за работу! качество! скорость доставки! всё подошло! при оформлении заказа позвонили - решили ещё пару моментов по дизайну и вуа-ля! Всё классно, всё здорово!!! Аж страшно в руках держать чтобы не испортить!)) СПАСИБО!!!
bestvinyl
Василий, Добрый день. Благодарим за доверие и отзыв :) Возвращайтесь к нам за новыми наклейками!
Иван
Черный карбон - отличная наклейка. Купил для своего старичка iPhone 4S - выглядит шикарно, приятная на ощупь, кричащий логотип "Яблочка" больше не беспокоит) Понравилась цена - за 490 руб две штуки + 100 руб доставка заказным письмом. Служба поддержки адекватная, написал в Телеграм - быстро решили вопрос с оплатой. Хороший магазин, рекомендую.
bestvinyl
Иван, Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой
Штаец Эрнест Владимирович
Доставка, качество 10/10, спасибо большое. Обязательно закажу ещё, и за подарок огромное спасибо, очень приятно ^^
bestvinyl
Штаец Эрнест Владимирович, Благодарим Вас за такой ёмкий отзыв! Рады радовать, а еще больше будет рады изготовить для Вас новые наклейки :)
Анна Михайловна Р.
Отличное качество исполнения! Теперь мой ноут самый красивый и с бабочками=) Вследствие того, что за годы эксплуатации ноутбука появилось куча царапин, включая глубоких, + под левой рукой появилась "залысина" из-за частого контакта с металлическим ремешком часов, начала искать, как исправить появившийся данный косметический дефект. Сначала подумывала о том, что просто поменять металлические накладки, но они дорого стоят. И вот, о чудо, наткнулась на сайт БестВинил. Сначала как-то скептически отнеслась к теме с виниловыми этими наклейками. Но потом посмотрела отзывы, фотографии, видеобзоры и решилась. Вследствие моих кривых рук, получилось, хоть и не с первого раза, но всё таки довольно ровно наклеить. Результат - щикарно=) Все отверстия идеально подошли! Кнопка включения, кнопка быстрого вызова Тырнет-браузера, отпечаток пальца. А также через данную виниловую наклейку прекрасно работает тачпад! Тоже думала, как убрать эту "заезженность" на тачпаде, и тут виниловая наклейка помогла. Делала по своему дизайну, хотелось чего-то лёгкого и ненавязчивого, но в том числе и нечто волшебного. Выбрала фикусно-джунглевую картинку с бабочками на тёмном фоне с Пинтереста, + добавила олдскульные наклеечки по типу: Виндовс 95, Интел Пентиум Про и АТИ Рейдж Про - надеюсь, что ноут поймёт эти "тонкие" намёки и прекратит тупить. Большое Вам спасибо за проделанную работу! ЗЫ. Наклеечки из Криминально Чтива тоже довольно сильно порадовали=)
bestvinyl
Анна Михайловна Р., Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам преобразить любимый ноутбук :) У Вас получилось отлично наклеить, как говорится: "сидит как влитая". Желаем, чтобы наклейка прослужила Вам верой и правдой много лет :) Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Евгений
Качество печати и самой наклейки отличное, рисунок яркий и чёткий. Единственное, что нужно знать - это то, что наклейка сделана не точно по размерам, скорее чуть меньше чем нужно. У меня получилось почти вровень по длине и на 1 мм отступов по ширине.. Но в общем это не бросается в глаза.
bestvinyl
Евгений, Благодарим Вас за отзыв! Припуски нужны для того, чтобы наклейка не цеплялась местами в случае не идеально ровного наклеивания.
Еще отзывы
|