Дмитрий
Наклейка качественная, очень легко клеится (iPhone 6): протёр корпус, подогнал по отверстию для камеры, выровнял, наклеил, а бока/углы загибаются под феном.
Не очень понравилась текстура: плёнка слишком гладкая (скользит в руке), ярко блестит и переливается на свету. До этого была обычная карбоновая плёнка, которую брал тут же, она больше нравится: выглядит реалистичнее и не скользит.
Тем не менее, по качеству материала и исполнению претензий нет.
bestvinyl
Дмитрий, Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы поделились мнением!
Иван
Вот такой получился Acer Swift 3. Команде bestvinyl большое спасибо! Изготовили и доставили очень быстро. Наклейка качественная, цвета насыщенные, по размеру подходит идеально. Сам процесс наклеивания хоть и кажется сложным на деле простой, есть пошаговая инструкция с подробными разъяснениями, что и как делать. Ношу неделю, пока ничего не отклеилось не потерлось и глаз радует)
bestvinyl
Иван, Здравствуйте. Благодарим Вас за заказ, доверие и отзыв :) Очень рады, что наклейка преобразила Ваш ноутбук. Пусть она служит Вам верой и правдой долгое время! Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Иналь
Наклейка на ноутбук Dell Vostro 5480 (в заказе указывал схожую по размерам модель 5470) отлично подошла, все вырезы точные и попадают на свои места. Сама наклейка хорошего качества, приятная на ощупь. Понравился глубокий цвет узора и печати, выглядит замечательно!
Спасибо большое!
Воронин Денис Михайлович
Брал на ноутбук, прекрасное качество, но без прямых рук очень сложно приклеить, а лучше вообще вдвоем этим заниматься. Надеюсь жить она долго будет)
bestvinyl
Воронин Денис Михайлович, Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что Вы преувеличиваете сложность процесса :) Если следовать инструкции, то можно справиться! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине! С наступающим :)
Василий
Отличный магазин! Быстрая обратная связь по эл.почте! Доставка почтой России 5 дней Волгоград. Заказал наклейку на свой lg q6+ под карбон. Села отлично, вид - супер, не скользит... Долой чехол!
bestvinyl
Василий, Спасибо Вам за такой отзыв! Нам важно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Пусть наклейка служит долго!