Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Главная Магазин Дополнительные услуги Наклеивание на телефон при самовывозе (г. Москва)
Наклейка на телефон Черный КарбонВиниловая наклейка на iPhone 5/5s/SE

Наклеивание на телефон при самовывозе (г. Москва)

Наклеивание на телефон при самовывозе (г. Москва)

200

Изготовление за 1 час

Бесплатная доставка через
СДЭК при заказе от 1900р
и предоплате

Подарок в каждом заказе!
Даже в самом маленьком!

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Колумбус

Введите адресс доставки

Возможны задержки


Не хотите самостоятельно наклеивать виниловую или карбоновую наклейку на телефон/плеер или боитесь что это получиться плохо и некрасиво? Нет проблем, мы сделаем это за вас максимально качественно, для этого есть всё необходимое. Данная услуга действует только в г. Москва.

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Илья
5
отлично
Заказал на 13" ноут, свой дизайн под самый жир. Вообще не пожалел. Выглядит пушечно. Если под лампой Вуда будет светить, то это будет просто кайф.
Из минусов, на такую площадь надо потренироваться клеить; тк клеил 1 раз было куча пузырей и в углу винил и пленку феном перегрел, в итоге разошлись. Пытался картой ровнять, но вообще не вариант, крышка гнется, пришлось прокалывать пузыри на темном фоне.
Ноут Sony Vaio pro 13.
16 сентября 2022
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Илья, Вау! Выглядит очень круто. Спасибо, что поделились с нами фотографией! Уверены, во второй раз получится наклеить быстрее и лучше :)
12 октября 2022
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Булатов Александр
5
отлично
Выкладываю фото моей наклейки с полимерной поверхностью. Смотрится - супер, спасибо!
25 сентября 2017
Полезный отзыв?
0
0
Агеев Артем Геннадьевич
5
отлично
Спасибо за качество и скорость доставки (и за подарок). Всё отлично.
06 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Агеев Артем Геннадьевич, Спасибо за отзыв!
07 сентября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Б. Дмитрий
5
отлично
Сделал заказ утром, привезли уже на следующий день! Очень доволен, оператор помог мне подобрать размер под мою модель, всё совпало, спасибо большое
21 сентября 2022
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Б. Дмитрий, Здравствуйте. Смотрится очень стильно! Рады, что все подошло. А еще будем рады новым заказам!
12 октября 2022
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Анна Михайловна Р.
5
отлично
Отличное качество исполнения! Теперь мой ноут самый красивый и с бабочками=)
Вследствие того, что за годы эксплуатации ноутбука появилось куча царапин, включая глубоких, + под левой рукой появилась "залысина" из-за частого контакта с металлическим ремешком часов, начала искать, как исправить появившийся данный косметический дефект. Сначала подумывала о том, что просто поменять металлические накладки, но они дорого стоят. И вот, о чудо, наткнулась на сайт БестВинил. Сначала как-то скептически отнеслась к теме с виниловыми этими наклейками. Но потом посмотрела отзывы, фотографии, видеобзоры и решилась.
Вследствие моих кривых рук, получилось, хоть и не с первого раза, но всё таки довольно ровно наклеить.
Результат - щикарно=) Все отверстия идеально подошли! Кнопка включения, кнопка быстрого вызова Тырнет-браузера, отпечаток пальца. А также через данную виниловую наклейку прекрасно работает тачпад! Тоже думала, как убрать эту "заезженность" на тачпаде, и тут виниловая наклейка помогла.
Делала по своему дизайну, хотелось чего-то лёгкого и ненавязчивого, но в том числе и нечто волшебного. Выбрала фикусно-джунглевую картинку с бабочками на тёмном фоне с Пинтереста, + добавила олдскульные наклеечки по типу: Виндовс 95, Интел Пентиум Про и АТИ Рейдж Про - надеюсь, что ноут поймёт эти "тонкие" намёки и прекратит тупить.
Большое Вам спасибо за проделанную работу!
ЗЫ. Наклеечки из Криминально Чтива тоже довольно сильно порадовали=)
16 мая 2022
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Анна Михайловна Р., Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам преобразить любимый ноутбук :) У Вас получилось отлично наклеить, как говорится: "сидит как влитая". Желаем, чтобы наклейка прослужила Вам верой и правдой много лет :) Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
17 мая 2022
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?