Иван
Черный карбон - отличная наклейка. Купил для своего старичка iPhone 4S - выглядит шикарно, приятная на ощупь, кричащий логотип "Яблочка" больше не беспокоит)
Понравилась цена - за 490 руб две штуки + 100 руб доставка заказным письмом. Служба поддержки адекватная, написал в Телеграм - быстро решили вопрос с оплатой. Хороший магазин, рекомендую.
bestvinyl
Иван, Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой
Данилов Николай Николаевич
Не ожидал такого эффекта честно говора. Это тот случай , когда реальность оказалась выше ожидания. Винилка очень понравилась. Качество приятно удивило. Посмотрим сколько продержится на буке. Спасибо ребята за подарочек , сынишку порадовал больше всех ))
bestvinyl
Данилов Николай Николаевич, Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Мы уверены, что наклейка прослужит Вам долго :) Будем рады новым заказам, чтобы еще раз порадовать Вас и Вашего сынишку !)
Ляшенко Сергей Юрьевич
Спасибо всё пришло быстро, заказывал в другую страну, фото на авто чуть позже, также отправление прибыло с подарочком, что тоже приятно, спасибо !
bestvinyl
Ляшенко Сергей Юрьевич, Спасибо Вам большое за отзыв из другой страны.Надеемся наклейка долго будет радовать Вас. Будем рады новым заказам)
Эльфийский Паладин
Не так давно мне достался аппарат модели Honor 9. Поскольку телефон был не новый заднюю сторону у него украшала трещина проходящая через всю панель. В какой то момент я решил ни чего не делать с панелью, а просто заклеить панель с трещиной наклейкой. Так и поступил. Сначала хотел самостоятельно вырезать бумагу нужного размера и прилепить на двустороннюю клейкую ленту, но после пары попыток я понял, что не могу ровно вырезать отверстия под камеры. Так я и принял решение заказать данную наклейку. Нарисованное мной изображение дельфина уже давно стало логотипом моего личного блога и символизирует мое неравнодушие к этим великолепным представителям мира фауны. Спасибо! Все сделали как я и хотел.
bestvinyl
Эльфийский Паладин, Добрый день. Спасибо Вам за заказ, доверие и отзыв! Всегда рады видеть Вас снова в числе наших покупателей
Игорь
На телефон mi5 наклейка села отлично. Благодаря тому, что есть насечки для выхода воздуха, наклейка клеится идеально. Даже если в первый раз ошиблись, наклейку можно легко переклеить. Один небольшой минус - цвета не такие яркие, как хотелось бы. В целом все отлично
bestvinyl
Игорь, Спасибо за отзыв!