Отзывы
Оставить отзыв о товаре
- О других товарах
- О магазине
Алишер Гаибжанов
Отличные наклейки, цвета переданы отлично, размер полностью подошёл. Наклейки достаточно легко клеились. Полностью доволен заказом. Хочется выразить отдельную благодарность менеджерам за обратную связь и доброжелательность. Однозначно вернусь сюда за новыми заказами!
bestvinyl
Алишер Гаибжанов, Здравствуйте, Алишер. Благодарим Вас за заказ, доверие и фотографии! Получилось очень здорово. Надеемся, наклейки будут радовать долгое время :) С удовольствием изготовим для Вас что-нибудь новенькое!
Анна Михайловна Р.
Отличное качество исполнения! Теперь мой ноут самый красивый и с бабочками=) Вследствие того, что за годы эксплуатации ноутбука появилось куча царапин, включая глубоких, + под левой рукой появилась "залысина" из-за частого контакта с металлическим ремешком часов, начала искать, как исправить появившийся данный косметический дефект. Сначала подумывала о том, что просто поменять металлические накладки, но они дорого стоят. И вот, о чудо, наткнулась на сайт БестВинил. Сначала как-то скептически отнеслась к теме с виниловыми этими наклейками. Но потом посмотрела отзывы, фотографии, видеобзоры и решилась. Вследствие моих кривых рук, получилось, хоть и не с первого раза, но всё таки довольно ровно наклеить. Результат - щикарно=) Все отверстия идеально подошли! Кнопка включения, кнопка быстрого вызова Тырнет-браузера, отпечаток пальца. А также через данную виниловую наклейку прекрасно работает тачпад! Тоже думала, как убрать эту "заезженность" на тачпаде, и тут виниловая наклейка помогла. Делала по своему дизайну, хотелось чего-то лёгкого и ненавязчивого, но в том числе и нечто волшебного. Выбрала фикусно-джунглевую картинку с бабочками на тёмном фоне с Пинтереста, + добавила олдскульные наклеечки по типу: Виндовс 95, Интел Пентиум Про и АТИ Рейдж Про - надеюсь, что ноут поймёт эти "тонкие" намёки и прекратит тупить. Большое Вам спасибо за проделанную работу! ЗЫ. Наклеечки из Криминально Чтива тоже довольно сильно порадовали=)
bestvinyl
Анна Михайловна Р., Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие, высокую оценку и такой чудесный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам преобразить любимый ноутбук :) У Вас получилось отлично наклеить, как говорится: "сидит как влитая". Желаем, чтобы наклейка прослужила Вам верой и правдой много лет :) Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Агеев Артем Геннадьевич
Спасибо за качество и скорость доставки (и за подарок). Всё отлично.
bestvinyl
Агеев Артем Геннадьевич, Спасибо за отзыв!
Элина
Спасибо. Качество супер, изготовили очень быстро
bestvinyl
Элина, Добрый день. Спасибо за доверие :) Рады, что все понравилось. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей.
Б. Дмитрий
Сделал заказ утром, привезли уже на следующий день! Очень доволен, оператор помог мне подобрать размер под мою модель, всё совпало, спасибо большое
bestvinyl
Б. Дмитрий, Здравствуйте. Смотрится очень стильно! Рады, что все подошло. А еще будем рады новым заказам!
Еще отзывы
|