Илья
Заказывал наклейку со своим дизайном, качество материала и картинки на высшем уровне, быстрая доставка, я в восторге!
bestvinyl
Илья, Илья, Спасибо Вам большое за отзыв и доверие! Будем рады новым заказам!
Антон Иванов
На фото наклейка которую заказывал в 2014, за три года в отличном состоянии, протереть и будет как только из упаковки. Отличное качество!
bestvinyl
Антон Иванов, Мы рады, что наши наклейки радуют Вас по сей день!
Екатерина
Большое спасибо за выполненный заказ! Готово было уже на следующий день. Качество наклейки хорошее, удобно наклеивать, все необходимое идет в комплекте. Единственное что не очень понравилось- размер наклейки, не хватило несколько миллиметров
bestvinyl
Екатерина, Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и фотографии.
По поводу размера, данный припуск сделан специально, так как при наклеивании наклейку нужно немного прогревать феном. При нагреве пленка становится пластичнее и растягивается - зазор практически исчезает.
Припуск нужен для того, чтобы при нагреве пленка не растянулась слишком сильно и не была наклеена с нахлестом.
Артем Лосев
Решил заказать наклейку для ноутбука в виде шлифованного алюминия.Ноутбук новый.Пришло достаточно быстро. Ощущение от плёнки неплохие.Для того,чтобы наклеить нужна сноровка.Особенно из-за скругленных углов на многих моделях ноутбуков.Нужно пользоваться феном,иначе края не сядут по форме.Но нужно соблюдать баланс, между нагревом плёнки и моментом ее расстяжения.Я на одном углу слегка перестарался и плёнка слегка вытянулась.
bestvinyl
Артем Лосев , Спасибо Вам за отзыв, Артём! Надеемся, что Ваш опыт также поможет нашим покупателям!
Будем рады новым заказам :) А второй раз наклеить будет гораздо проще!
Иван
Черный карбон - отличная наклейка. Купил для своего старичка iPhone 4S - выглядит шикарно, приятная на ощупь, кричащий логотип "Яблочка" больше не беспокоит)
Понравилась цена - за 490 руб две штуки + 100 руб доставка заказным письмом. Служба поддержки адекватная, написал в Телеграм - быстро решили вопрос с оплатой. Хороший магазин, рекомендую.
bestvinyl
Иван, Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой