Отзывы
Оставить отзыв о товаре
- О других товарах
- О магазине
Михаил
Заказывал когда-то давным-давно на фучай 213, может год назад, до сих пор держится и радует глаз)) Это ж беспредел, с точки зрения производителя надо делать так, чтобы товар не служил настолько долго, чтобы наклейки меняли почаще)) Хочу другой дизайн теперь, старая уже надоела, зашел вот новую заказать))
Администратор Bestvinyl.ru
Михаил, Спасибо за отзыв! Мы, пожалуй, не будем следовать Вашей рекомендации, пусть наклейки лучше надоедают, чем отклеиваются или стираются:) Будем рады Вашему новому заказу!
Юлия Дмитриевна
Заказывала универсальную наклейку, чтобы приклеить и подстроить под свой планшет самой - режется легко, на ощупь очень приятная, приклеилась тоже легко, цвета яркие, смотрю теперь на свой планшет и кайфую, спасибо! Забирала самовывозом, отдали все быстро, на мой вопрос ответили, бесплатная парковка поблизости имеется. И подарок в заказе тоже приятный, благодарю :3
bestvinyl
Юлия Дмитриевна, Здравствуйте. Благодарим Вас за заказ, доверие и фотографии с котиком :) Надеемся, наклейка будет радовать долгое время! Ждем Вас снова!
Иванов Евгений Анатольевич
Спасибо большое за наклейку, качество супер, доставка быстрая
bestvinyl
Иванов Евгений Анатольевич, Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой
Дмитрий
Спасибо, все четко по размеру) быстро и качественно, рекомендую!
bestvinyl
Дмитрий, Здравствуйте. Спасибо Вам за доверие! Всегда рады новым заказам
Дмитрий
Наклейка качественная, очень легко клеится (iPhone 6): протёр корпус, подогнал по отверстию для камеры, выровнял, наклеил, а бока/углы загибаются под феном. Не очень понравилась текстура: плёнка слишком гладкая (скользит в руке), ярко блестит и переливается на свету. До этого была обычная карбоновая плёнка, которую брал тут же, она больше нравится: выглядит реалистичнее и не скользит. Тем не менее, по качеству материала и исполнению претензий нет.
bestvinyl
Дмитрий, Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы поделились мнением!
Еще отзывы
|