Ваша корзина пуста. Перед тем, как оформить заказ, добавьте в корзину желаемые товары.

Главная Магазин Наклейки на электронные сигареты Минимализм Наклейка на мод Грустный Кот ВК

Наклейка на мод Грустный Кот ВК

Наклейка на мод Грустный Кот ВК

Выберите своё устройство:


Пожалуйста, выберите модель устройства выше.
В списке нет модели Вашего устройства?

Изготовление за 1 час

Бесплатная доставка через
СДЭК при заказе от 1900р
и предоплате

Подарок в каждом заказе!
Даже в самом маленьком!

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Колумбус

Введите адресс доставки

Возможны задержки


Наклейки на электронные сигареты давно стали таким же повседневным аксессуаром, как чехлы для мобильных устройств. Основная задача представленного изделия – помочь дополнить дизайн сигареты, сделать образ вэйпера индивидуальным. Декоративные наклейки на моды, представлены в нашем интернет-магазине, - это яркие, необычные, оригинальные, с помощью который вэйпинг станет еще более приятным занятием. Зачем покупать наклейки для электронных сигарет? Первое и основное преимущество от покупки данного продукта – защита устройства от царапин. Второе – возможность его украсить. В каталоге представлен широкий выбор шаблонов на разные типы аккумуляторов. Просто выберите наклейку, которая соответствует вашему настроению. Выразите себя с помощью оригинального дизайна, который соответствует вашим чувству юмора, политическим взглядам, или способствует вашему делу и убеждениям. Кроме того мы предлагаем покупателям создать собственный дизайн наклейки vape. Когда появится желание покрыть вашу электронную сигарету чем-то новым, достаточно просто потянуть за язычок для мгновенного удаления. Демонстрировать свой личный стиль еще никогда не было так просто.

Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Антон Швырков
5
отлично
Покупал для планшета Surface pro 6. Подошёл идеально, благо, что конструкция абсолютно идентичная.
На счёт \"бронированности\" пока сказать сложно, но наклейка заметно толше, например кожанной на тот же планшет.

Качество наклейки хорошее, клеить лёгко, в случае ошибки просто отклеить и попробовать заново.
20 октября 2020
Полезный отзыв?
0
0
Евгений
5
отлично
Качество печати и самой наклейки отличное, рисунок яркий и чёткий. Единственное, что нужно знать - это то, что наклейка сделана не точно по размерам, скорее чуть меньше чем нужно. У меня получилось почти вровень по длине и на 1 мм отступов по ширине.. Но в общем это не бросается в глаза.
13 октября 2017
Полезный отзыв?
1
0
bestvinyl
Евгений, Благодарим Вас за отзыв! Припуски нужны для того, чтобы наклейка не цеплялась местами в случае не идеально ровного наклеивания.
13 октября 2017
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Воронин Денис Михайлович
5
отлично
Брал на ноутбук, прекрасное качество, но без прямых рук очень сложно приклеить, а лучше вообще вдвоем этим заниматься. Надеюсь жить она долго будет)
24 декабря 2018
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Воронин Денис Михайлович, Благодарим Вас за отзыв! Уверены, что Вы преувеличиваете сложность процесса :) Если следовать инструкции, то можно справиться! Будем рады видеть Вас снова в нашем интернет-магазине! С наступающим :)
24 декабря 2018
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Антон Иванов
5
отлично
На фото наклейка которую заказывал в 2014, за три года в отличном состоянии, протереть и будет как только из упаковки. Отличное качество!
05 октября 2017
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Антон Иванов, Мы рады, что наши наклейки радуют Вас по сей день!
06 октября 2017
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Б. Дмитрий
5
отлично
Сделал заказ утром, привезли уже на следующий день! Очень доволен, оператор помог мне подобрать размер под мою модель, всё совпало, спасибо большое
21 сентября 2022
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Б. Дмитрий, Здравствуйте. Смотрится очень стильно! Рады, что все подошло. А еще будем рады новым заказам!
12 октября 2022
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Еще отзывы

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?