1
Моя корзина
1 Товар, 0.00 ₽
Главная Магазин Наклейки на телефон Дизайнерские FuzzyFox Артем Наклейка на телефон Миражи № 2

Наклейка на телефон Миражи № 2

Наклейка на телефон Миражи № 2

Выберите своё устройство:


Пожалуйста, выберите модель устройства выше.
В списке нет модели Вашего устройства?

Изготовление за 1 час

Бесплатная доставка через
СДЭК при заказе от 1900р
и предоплате

Подарок в каждом заказе!
Даже в самом маленьком!

Варианты доставки

Выберите метод доставки

Ваша страна: США (United States)
Ваш город: Колумбус

Введите адресс доставки

Возможны задержки


Отзывы

Оставить отзыв о товаре
  • О других товарах
  • О магазине
Таритина Елена
5
отлично
Спасибо. Всё прошло гладко. Сделали быстро. Качество отличное. В подарок лист милашных наклеек - уже нашла применение :-)
Вы супер! Закажу еще.
02 июня 2020
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Таритина Елена, Спасибо за отзыв!
05 июня 2020
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Пануров Артем Викторович
5
отлично
Думал сделать аквапринт задней крышки но мне посоветовали наклеить виниловую плёнку и в поисках такой плёнки нашёл этот магазин чему очень рад) плёнка имеет красивую фактуру и на ощупь очень приятная, наклеил с первого раза но пришлось немного отклеивать в начале чтобы поправить и когда это делал понял что быстрее крышка выпадет чем отпадёт плёнка после полного наклеивания XD.есть только один маленький минус это немного криво вырезанные отверстия но это сложно заметить если не всматриваться в телефон.
16 апреля 2022
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Пануров Артем Викторович, Здравствуйте. Благодарим Вас за заказ и доверие! Желаем Вам приятного пользования обновленным телефоном :) Будем рады новым заказам
18 апреля 2022
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Антон
5
отлично
Первый мой заказ, наклейка доставлена быстро (почта РФ), качественно выглядит, клеится намертво, бонусный подарок порадовал!

Прежде чем писать отзыв, сделал тест драйв на несколько дней. Прекрасно держится, прекрасно выглядит, покупкой доволен.

Однако, всё же хотел бы отметить, что наклейка покрывает только заднюю часть телефона, не затрагивая боковины (где находятся кнопки регулирования громкости). Я понимаю, тогда такую наклейку гораздо сложнее будет клеить, но потертости по бокам оригинального корпуса остались заметны по очевидным причинам, но лично я бы "рискнул" поклеить широкую наклейку, если таковую можно было бы заказать.

А так, всё прекрасно, спасибо вам!
25 июля 2022
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Антон, Добрый день! Благодарим Вас за заказ, доверие и отзыв :) Очень рады, что наклейка нашего производства успешно прошла тест-драйв! Надеемся, что она прослужит Вам долго. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
08 августа 2022
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
ярославская марианна владимировна
5
отлично
Очень быстро я получила свой трафарет "саксофон" и "микрофон"! В деле пока не попробовала, но выглядит все очень качественно и здорово! Еще очень милый подарочек получила! Спасибо вам огромное! Закажу что-нибудь еще!
12 сентября 2022
Полезный отзыв?
0
1
bestvinyl
ярославская марианна владимировна, Благодарим за отзыв! Надеемся, что у Вас получатся прекрасные рисунки :)
12 октября 2022
Полезный отзыв?
0
1
Еще комментарии
Рыков Дмитрий Андреевич
5
отлично
Отличная наклейка для телефона, в современном японском стиле (на мой взгляд). Очень доволен.

При заказе боялся, что бронированная матовая поверхность будет искажать рисунок и цвета, но получилось лучше, чем я ожидал: искажений практически нет, зато телефон не скользит в руке. Бонус: никаких следов от пальцев на наклейке.

Наклеивается очень легко, только надо выровнять поверхность пластиковой карточкой или чем-то схожим, а потом пройтись феном, особенно по краям, чтобы наклейка плотно села на корпус.
23 мая 2018
Полезный отзыв?
0
0
bestvinyl
Рыков Дмитрий Андреевич , Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Будем рады новым заказам :)
23 мая 2018
Полезный отзыв?
0
0
Еще комментарии
Еще отзывы

Недавно просмотренные товары

В Вашей корзине что-то есть!

Если Вы передумали оформлять заказ сейчас, давайте мы сохраним Вашу корзину, и напомним о ней завтра?